Суббота, 27.04.2024, 02:21Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Важное » Жалобы » Я нашёл нарушителя правил!!! (тут оставляем нарушения игроков!)
Я нашёл нарушителя правил!!!
padonakДата: Вторник, 30.03.2010, 21:17 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
кипешь кипеш....если бы я вас так ложили вы бы к саю домой приехали и сделали всё для то что бы он меня забанил чо....я в этом уверен! А так как ния в союзе с вами вам далеко пофиг на её дамаг...как говорится пока петух в жопу не клюнет...


 
sepaДата: Среда, 31.03.2010, 20:17 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 19
Статус: Offline
ты за себя то не всегда ответить можешь а за других всё прекрасно знаешь
 
KoTiKosДата: Четверг, 01.04.2010, 13:03 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Тему во флуд превратили)))

аццкий пандо...
 
padonakДата: Пятница, 09.04.2010, 18:01 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
ну гм (как там твой ник, в душе не ***) объясни за что персоонажу bes молчанка аж на 72 часа?




Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 09.04.2010, 21:59
 
ЛейлаДата: Пятница, 09.04.2010, 21:58 | Сообщение # 35
Типа GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 29
Статус: Offline
За завуалированный мат padonak перенесён в группу с ограниченными правами на трое суток.

Злобная неадекватка
 
MakenaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:20 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: GM
Сообщений: 193
Репутация: 40
Статус: Offline
Нарушение пункта 5.4.Бан чата дается от 6-ти часов до 10 суток,в зависимости от характера нарушения.
В твоем случае неоднократные маты и оскорбления в мир,пример тому реплика перед баном :
http://s58.radikal.ru/i159/1004/9d/3312d3b34f61.jpg

Спросишь про бан чата у мага,вот пример одной из твоих реплик перед баном :
http://s50.radikal.ru/i128/1004/33/3ae40257eb20.jpg

Давали вам даже не минимальные 6 часов за мат,а 3 ну и вам по видимому показалось что помолчать 3 часа или получит бан чата перед сном не так страшно, ну а слушать такие сказки как на скрине в мир чате каждый день никто не собирается,самых не понятливых будем банить по всей строгости!


Многие видят чем ты кажешься и лишь не многие почувствуют что ты есть!
Измени себя, не изменяя себе.
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.©


Сообщение отредактировал Makena - Пятница, 09.04.2010, 23:24
 
padonakДата: Среда, 21.04.2010, 21:19 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
1. Саня ( он же ЗВЕРЬ и он же Снайпер)
2. Постоянная ругань матом в мир чат ( ) и игра в два окна (). Прошу забанить игрока за использование двух окон, так, как забанили Витку примерно месяц назад.



 
ЛейлаДата: Среда, 21.04.2010, 23:53 | Сообщение # 38
Типа GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 29
Статус: Offline
Персонаж Саня забанен.

Злобная неадекватка
 
СанёкДата: Четверг, 22.04.2010, 01:26 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Лэйла, обонуй то, что я играл в 2 окна ))), да эти оба перса на скрине мои я не отрицаю даже ещё 2 есть маг Санёк, и лук Снайпер если так интересно :=))) Перс Саня находиться на оном аке остальные персы на другом ))) и какая причина бана я не понял ? xDD По мимо меня ключи от ака знает мой брат и друг и если я попросил его зайти на второй акаунт это игра в 2 окна ?))) ну тогда покажи скрины что у меня была включена прога игры в 2 окна как она там называется?)), то что эти персы не могли вместе двигаться или что я писал об игре в 2 окна ))) вобщем нужны доказательства игры в 2 окна именно мной..., А что касается падонка.... я еще раз убедился что ты девочка а не мальчик, меньше плач и стучи... может мужиком считать будут а не девочкой.....
 
miroo4kaДата: Четверг, 22.04.2010, 01:38 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
падонок ну ты и стукачило, только и умеешь стучать наверное в жизни так же стучиш на всех. Давай стучи,стучи в жизни тебе не сладко придется!!!!

Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.. какЭ
номер аси 498444489


Сообщение отредактировал miroo4ka - Четверг, 22.04.2010, 01:41
 
padonakДата: Четверг, 22.04.2010, 17:01 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
ты пуху не накидывай вася, ты получил за свой базар, будь добор хапать теперь от меня! Насчёт доказательств, Лина наверняка проверила айпи с которых ты заходил последнее время) и они скорее всего были идентичны, ибо она бы тебя не забанила! Тасуй Санёчек!


 
СанёкДата: Четверг, 22.04.2010, 20:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вася тут только ты и крыса гнилая, я не скринил как ты (грубо выражусь) ***, вот пускай теперь все проверяют, а ты девочка особо не обольщайся ))), люлей еще получиш, на 1 настучал сделаю другого у меня персов много не боись.

Добавлено (22.04.2010, 20:20)
---------------------------------------------
да и покажи 2 скрин чуть повыше если не девочка, у меня нет к сожалению но что ты писал я помню )))

Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 23.04.2010, 07:17
 
padonakДата: Четверг, 22.04.2010, 20:48 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
девочка у тебя в трусах. Да ты пацанчик не кипишуй, я уверен маг у тебя будет не прямее чем вар, так что это ты не обольщайся пацанчик! P.S. Ну на форуме тебе бан тоже светит, Лина щас мат твой увидит. Так что в молчаночку тебе играть везде, Человек Морально Отсталый!


 
СанёкДата: Четверг, 22.04.2010, 22:48 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
да заскринь форум прямарукий маг, ато вдруг что нибудь удалю, не покажешь одминам девочка)), маме не забыл пожаловаться как я тебя обозвал? ))) скоро в пв пересечемся не боись посмотрим кто люлей получит))), вара ты моего забанил когда понял что получаешь от него, сразу у тебя 2 окна пошли а сам до этого не в двух окнах персов держал ? ))) лэйла посмотри на всякий случай и его ip в тот день ))) может что интересное будет.... Падонок мамке не забудь только пожаловаться на меня и поплакаться самое главное как ты умеешь))) ты человек мешающий обществу))) если знаешь сокращение этого выражения думаю все будет понятно, гуляй вася пока за стукачество вафельницу не оптрепали)))
 
padonakДата: Четверг, 22.04.2010, 23:39 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
хм...интересно...кому был страшен твой вар?! У нас с тобой счёт примерно 20:5 (в мою пользу). Твои понты здесь не уместны! Насчёт девочки я тебе уже говорил,а насчёт плаксы нэ. И так о плаксе, я хоть что-нибудь говорил в чатах по поводу того что ты меня льёшь, или ещё что-то? нэ? А вот ты ныл, и в мир чат и мне в ПМ, орал во всё горло что я читер! И там ещё говорили что ты грозишься через 30 дней нас всех там посливать? У папика зарплата через 30 дней? до? Ну удачи тебе нубский донатор!!! P.S. не плагиать выражение "Вася". Хитрожопый какой Оо




Сообщение отредактировал padonak - Четверг, 22.04.2010, 23:41
 
Форум » Важное » Жалобы » Я нашёл нарушителя правил!!! (тут оставляем нарушения игроков!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | PhoenixPW