Пятница, 29.03.2024, 20:54Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Правила » Правила (Правила поведения на сервере Феникс PW)
Правила
ЛейлаДата: Четверг, 24.12.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Типа GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 29
Статус: Offline
Правила поведения на сервере Феникс PW.

1. Права и обязанности сторон.

1.1. Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их нарушение.
1.2. Игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.
1.3. Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры, за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицам.
1.4. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу, конкретному пользователю или подсети провайдера в целом.
1.5. Администрация не обязана производить возврат вещей и денег, утерянных в результате сбоев сервера. Взломы сервера рассматриваются отдельно.
1.6. В случае возникновения сбоев в работе сервера, Администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.
1.7. Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения.
1.8. При нарушении в отношении пользователя каких-либо пунктов этого соглашения другими игроками или ГМ’ом, пользователь сервиса имеет право подать жалобу в соответствующий раздел форума, предоставив доказательства нарушения (скриншоты с указанием точного времени).
1.9. Все аккаунты, персонажи и игровые ценности (база данных игры) являются собственностью Администрации сервера.
1.10. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

2. Взаимодействие с администрацией, модераторами форума, игровыми мастерами (GM/ГМ)

2.1. Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос, касающийся конкретно работы сервера. (Администрация сервера сохраняет за собой право не отвечать на вопросы).
2.2. Запрещено неуважительное отношение и высказывания в адрес Администрации сервера и проекту Феникс PW в целом.
2.3. Запрещены угрозы, просьбы, и т. п. в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.
2.4. Запрещено вмешательство в работу ГМ’ов, пререкание, оспаривание его действий и наказаний.
2.5. Запрещен групповой, клановый, дружеский или торговый запрос ГМ’у без его предварительного согласия.
2.6. Запрещена атака GM персонажа без его согласия.
2.7. Запрещено намеренно вводить ГМ’а в заблуждение.
2.8. Запрещена публикация бесед с ГМ’ом, либо их содержания, без предварительного согласования.
2.9. Запрещено досаждать ГМ’у просьбами отменить наложенное наказание.
2.10. Отмена наказания, наложенного ГМ'ом может быть осуществлена только Администрацией, после рассмотрения доказательств неправомерности наказания. Жалобы без скриншотов не рассматриваются.
2.11. ГМ’ы не вмешиваются в игровой процесс, за исключением случаев нарушения правил, проведения запланированных мероприятий или текущей работы.
2.12 Запрещено оскорблять ГМ как в игровой чат так и в личный. Наказание бан чата 10 суток, оскорбление в беседке, в коте с явным умыслом в адрес ГМ, наказание 3 суток бан аккаунта, при повторном нарушении, наказание - перманент.

3. Игровой процесс

3.1. Убийство безранговых (до 8 ранга), на местах кача, карается баном аккаунта на 3 часа.
3.2. Убийство игроков на ивентах, Осадах карается баном аккаунта на 3 часа. При проведении ивента необходимо включать полную защиту.
3.3. Ложный вызов ГМ'а, (просьбы прокачать себя, провести в данж, вопросы не относящиеся к игровому процессу) карается баном аккаунта на 60 минут.
3.4. Неоднократные просьбы в мировой чат или ПМ ГМ'у провести ивент (включить осаду, снеговики и т. д.) карается баном чата на 6 часов.
3.5. Запрещено использовать ПО эмулирующее присутствие игрока в игре (бот) или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО, использование подключения к серверу более одного клиента (игра в 2 и более окон), изменение персонажа посторонними средствами, кроме предоставленного интерфейса. Наказание - перманентный (вечный) бан аккаунта, а так же удаление аккаунта.
3.6. Полет и ездовые петы у котлов в Городе Драконов запрещены, наказание - персонаж выкидывается из игры.
3.7. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации - бан аккаунта на 24 часа.
3.8. Запрещено продавать персонажей и/или аккаунты - перманентный бан аккаунта.

4. Использование ошибок сервера (багов)

4.1. Запрещено использование ошибок сервера, багов и текстур - бан персонажа 3 часа.
4.2. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или в ПМ на форуме. В отдельных случаях на усмотрение администратора сервера, за нахождение багов предусмотрены награды в виде игровых ценностей.


Злобная неадекватка
 
ЛейлаДата: Четверг, 24.12.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Типа GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 29
Статус: Offline
5. Общение, присвоение имен

5.1. Языком общения в чате является русский язык.
5.2. Запрещено флудить в игровом чате (общем, торговом), цветной текст запрещен - бан чата 3 часа.
5.3. Запрещено писать в мировой чат используя клавишу Caps Lock или Shift - бан чата 1 час.
5.4. Запрещено писать нецензурные, завуалированные (видоизменённые, но понятные другому игроку) нецензурные сообщения, сокращения, оскорбления, клевета, угрозы в любом проявлении в сторону игроков, если угроза не является частью игрового процесса - бан чата от 6-ти часов до 10-ти суток.
5.5. Запрещено обсуждать или рекомендовать другие ПвП сервера, кроме официального, на форуме или в игре - бан чата 10 суток, в случае рецидива - перманентный бан аккаунта.
5.6. Недопустимы имена, титулы, названия кланов, аббревиатуры кланов, оскорбляющие других игроков или содержащие нецензурную или вульгарную лексику - надлежит немедленно распустить клан, в случае отказа - перманентный бан всех членов клана.
5.7. При создании персонажа запрещено давать ему имя: GM/ГМ, Admin и имена, схожие с никами представителей администрации сервера. Запрещено создание ников с нецензурными именами и спецсимволами - перманентный бан персонажа.
5.8. В качестве имён персонажей недопускается использовать только специальные символы и/или иероглифы - принудительное изменение имени персонажа или перманентный бан.

Рекомендации

Будьте корректны в своем взаимодействии с другими игроками и ГМ. Своевременно сообщайте администрации сервера о найденных багах или недоработках. Подчиняйтесь обращенным к Вам указаниям ГМ'а. Старайтесь читать форум - там будут публиковаться последние новости. Если Вы не согласны с правилами ивента или турнира, проводимого ГМ'ом, то немедленно покиньте этот ивент и не мешайте его проведению.

Общение с ГМ:

Не надо приветствий, вопросов "ты здесь?", "можно задать вопрос?", "можно обратиться?" и прочего не относящегося к делу, - сразу переходите к интересующему вас вопросу. Кратко и ясно объясните, что вам надо, в одном предложении. Старайтесь писать на лингвистически правильном языке, и без ошибок. ГМ оставляет за собой право игнорировать сообщения, написанные на транслите или содержащие множество орфографических ошибок.

Пожалуйста, соблюдайте наши правила!


Злобная неадекватка
 
Форум » Важное » Правила » Правила (Правила поведения на сервере Феникс PW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | PhoenixPW